Форма входа

Наш опрос

Как тебе моя берлога?
Всего ответов: 838

Друзья сайта

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Warface. Советы начинающим.
20:49
Warface. Советы начинающим.


Warface - Краткое описание игры.


Здравствуйте, дорогие пользователи. По-большей части, эта статья о: секретах, бáгах и просто о том, что полезно знать для комфортной игры. НО с начала я кратко расскажу об этом бесплатном онлайн шутере.



Ну для начала, Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный немецкой компанией Crytek, правда делали эту игру в разных точках мира, но по-большей части в Украине. Игра использует игровой движок CryEngine 3 и выпущена эксклюзивно для персональных компьютеров(PC). 
  «Warface» представляет собой военный шутер, действие которого разворачивается в 2023 году. Игра предложит как классические полноценные PvP-сражения (игроки против игроков), так и кооперативные миссии в концепции PvE (игроки против ботов).
   Вышла игра 25 ноября 2010 года. Если быть точнее то в этот день состоялся официальный анонс «Warface». Игра была не до конца доработана и как говорится являлась лишь "сырой" бета версией. На данный момент (2012г.) игру уже можно назвать полноценной и в ней по сей день происходят "ежедневные" обновления. Игру можно скачать через игровой центр mail.ru , который можно скачать на mail.ru. Повторяю, игра бесплатная, её не где нельзя купить, т.к. её попросту нет не в steam, не в магазинах. По-этому скачав эту игру вы не будете считаться пиратом.
  
  Теперь, после знакомства с игрой, можно перейти собственно к самим советам по игре.

Советы по игре "Warface" (начинающим).


Для начала, перед регистрацией в игре желательно создать новый акк. в майле, т.к. в будущем, вполне возможно что вы захотите продать свой игровой аккаунт.

Теперь перейдем к первым минутам игры. После регистрации, вам сразу же предлагают пройти тренировку - соглашайтесь, т.к. за первое прохождение тренировки вам дадут 9к (9000 вербаксов), а это знаете-ли очень даже не плохие деньги для новичка.



После первых ощущений игры - вам естественно захочется поиграть еще.) И тут вам предстоит выбор: "Профи, Сложная или Легкая". У вас сразу-же возникнет вопрос "Какую-же мне выбрать миссию?" - ответ очевиден, - легкую. т.к без "приличного" опыта игры, лучше не лезть в сложную/профи, т.к. вы попусту подставите команду. После того как вы зашли в комнату PvE, вам опять-же придется выбирать, за какой "тип" вы будете играть. В игре всего 4 вида типа:

1. Штурм (Основная огневая мощь команды)
2. Мед (Основная поддержка команды, во всех смыслах этого слова)
3. Инженер (Восстанавливает броню. Имеет возможность ставить мины)
4. Снайпер (Тип, который обладает самым дальним обзором "оптическим прицелом с макс.дистанцией")

От вашего выбора мало что будет зависеть, т.к. все эти "типы" по-своему идеальны и выбрав один из них - вы не ошибетесь.

Далее исход боя будет решен в зависимости от вас и вашей команды.

Теперь, заканчивая очередную главу, я хочу рассказать вам свое личное мнение, с какого звания я считаю должны ходить игроки во всевозможные миссии.

1-11 ранг - легкая.
11-21 - сложная.
21-60 - профи.

Повторяю, это мое личное мнение. Вы сами в праве выбирать когда и куда вам идти.

Советы по игре "Warface" (любителям).


А теперь, пришло время переходить на новый уровень "дискуссии". Теперь, когда вы познали азы игрового мира Warface, можно поговорить о таких вещах как покупки вещей, оружия, коробок и прочей всячины.



Для начала вам предстоит разобраться, что-же вы будете открывать. Мой личный совет: "-открывайте сначало оружие", параллельно с оружием вы можете открывать и снаряжение, т.к. без него вам будет туго в суровых схватках Warface)

  Так-же я всем советую покупать коробки deagle - в них постоянно имеется что-нибудь полезное. Чтобы не было обидно за потраченные деньги, я советую вам перед покупкой накопить 20-25к(20 000$ - 25 000$) и покупать по 5 коробок за раз (так выгоднее). Если вам не попадется deagle - не беда. Лично у меня 1-й дигл попался в 7-й коробке. Многие говорили что это просто "слепая" удача, но после того как мне попался 2-й дигл я в этом разубедился, т.к. после получки второго дигла через 10 коробок мне попался еще один deagle (3-й). По-этому не расстраивайтесь если вам не выпадет пушка. Валюта все равно игровая и её можно очень легко и быстро заработать повторно)

  И кстати, многие говорят что существуют какие-то тайные комбинации вытягивания тех или иных пушек - ничего подобного. Я точно не уверен, но по-моему deagle попадается в каждой 100-й коробке. Что касается донат-коробок - я не знаю, т.к. не приобретал их.



  Теперь, что касается покупки оружий за каждый класс: У каждого класса есть не большой, но интересный выбор оружия. Не стану растягивать эту тему и скажу сразу, что из оружия лучше всего купить за каждый класс.

1. Штурм - tavor , calico.
2. Мед - Сайга.
3. Инж. - mm28.
4. Снайпер - ZIG , SIG.

  Так-же я всем советую купить все виды гранат которые вы имеете возможность приобрести. В большинстве случаев это - дым, слеповая граната. - для чего они вам понадобятся я объясню позже.

Советы по игре "Warface" (Опытным игрокам).


Теперь не посредственно перейдем к уже опытным, наигранным и знающим свое дело игрокам.

  В общей сложности таких игроков не чему учить, т.к. самому основному они уже научились. Но все-таки существует то, к чему можно придраться.
  Во первых - многие опытные игроки с большими званиями, утверждают что дым в игре не играет важной роли и что он даже не нужен, - это не так! Существуют ситуации в которых дым может быть очень даже полезным, но об этом позже.

  Так-же большинство игроков с высокими званиями постоянно рвутся вперед (напролом) - заканчиваются обычно, такие попытки выпендриться, фатально.  

Секреты, советы, баги "Warface".


Ну теперь самое интересное.)

Начнем, я думаю с советов.

Совет №1.

Для начала, я начну с совета по прокачке вашего бойца.
  - Самые легкие и выгодные профи это - миссии с присутствующим "ПБМ ГРОМ". Миссия легкая, если знать как "зажать" эту громадину.



Совет №2.

У большинства игроков занимают много сил и нервов миссии с лодкой, перевозочной машиной. Эти миссии кажутся сложными потому что вам не где спрятаться, потому что в них постоянно надо лечить (медам) а заряды как говорится "не резиновые", а штурм в свое время должен очень метко сносить каждого на пути к эвакуации.
  - На самом деле все просто. Тут-то нам и понадобятся те самые дымовые гранаты. Желательно чтобы каждый в команде взял по 2 дымовые шашки (красную и обычную). Если у вас нет 3-го (2-го) кармана, то вы всегда можете заменить осколочную гранату дымовой. И тогда у вас будет 2 дымовых гранаты (одна в свободном слоту - другая вместо осколочной). А поступать надо следующим способом: По-очереди кидать дымовую шашку на середину плота/грузовика и враги "относительно" не будут видеть вас. Это очень облегчает прохождение таких миссий. Если вы постоянно будете так делать, то на такой профи можно так-же быстро прокачиваться как на "ПБМ ГРОМ"

Совет №3.

Советы для медов:
  - "Всегда" держите аптечку в руках или хотя-бы так, чтобы "любимое" оружие у вас была аптечка. Т.к. если в команде не будет меда, - играть будет в разы сложнее.
  - Меду "не обязательно" лучше всего не когда не брать дорогое оружие с собой, т.к. мед должен лечить, а не стрелять. На крайний случай возьмите с собой deagle - он и эффективен, и чинить не так-уж и дорого.)

Совет №4.

  - Постепенно выкупайте все оружие и все снаряжение, т.к. в игре все когда-нибудь да пригодится. К примеру бронежилет "корунд" очень эффективен в PvP - на ножах. И помните: у каждой вещи есть свои индивидуальные достоинства.

Теперь приступим к багам игры. На данный момент я знаю только 2 самых эффективных и распространенных бага:

Баг №1.

Бесконечные патроны.
  - сделать себе бесконечные патроны очень просто! Но сделать это можно только во 2-й части миссии. Все что нужно сделать - это всего-лишь убить себя или того игрока который хочет беск.патроны и не воскрешать! (Желательно умирать в вертолете). Умереть можно по-разному: можно просто разбиться, можно взорваться с гранатой в руке, можете попросить своего товарища убить вас, можно встать под вертолет перед его посадкой и т.д. и т.п. Во 2-й половине миссии штурм должен дать вам патроны - после этого они становятся бесконечными.



Баг №2.

Прохождение сквозь текстуры.
  - Этот баг уже по-серьезнее.) За такой и забанить могут, по-этому не кому не рекомендую им пользоваться.
  Что точно делать чтобы проходить сквозь стены я не знаю, но знаю что нужно что-то поменять в текстурах карт (в игровых файлах). Что менять вы можете посмотреть в гугле)

Теперь перейдем к личным советам/пожеланиям.

Советы будут на любителя и лично от меня.

Совет №1.

Ни когда не неситесь веред опережая свою команду на over9999 км., т.к. это не к чему хорошему не приведет. Скорее всего вас просто убьют.

Совет №2.

Снайперы. Всегда бегите последними, т.к. вы должны быть кем-то вроде разведчика. Вас не должны задевать чужие пули, в то время как сами вы должны убивать всех врагов горстями.)

Думаю на этом пока что достаточно. Возможно в скором времени я напишу еще много полезной информации.

Желаю всем вам удачной игры и по-больше фрагов.) Всем удачи, пока!






Просмотров: 19299 | Добавил: Sant3r | Теги: советы, Warface, об игре, пособие, совет, информация, общее, баги, помощь, баг | Рейтинг: 3.8/11
Всего комментариев: 4
4 про вф  
0
а читов на разбан нет сайт мошенничает

3 про вф  
0
совет на лодке занял позицию смотриш только свой обзори и не отвлекаешся на другую сторону если только там не безвыходное положение

2 к343т  
0
gjcvjnhbv

1 к343т  
0
yhfytfghb это х

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]